• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Новогиреевская, 5

Ежегодный официальный семинар по спортивной борьбе грэпплинг UWW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
23 июня 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Новогиреевская, 5

Семинар проводится главным судьей Всероссийской федерации Грэпплинга — Захаровым Ильей Викторовичем

Илья Захаров родился 3 ноября 1969 года в городе Сасово Рязанской области. Детство и школьные годы провел в Рязани. В детстве некоторое время занимался Самбо, но впоследствии был выгнан за «бесперспективность».

Но это его не расстроило и в 1980 году Илья Викторович начал заниматься классической борьбой, где добился хороших результатов. С 1984 по 1990 год являлся членом сборной команды России по классической борьбе.

В 1987 году выполнил норматив Мастера Спорта по классической борьбе, а в 1988 году по Самбо. Являлся серебряным  призером  Чемпионата России 1987 года. На всех Российских соревнованиях постоянно входил в тройку лучших.

Тренерскую деятельность начал вести с 1990 года. В 1996 году окончил местный РГУ им. Сергея Есенина по специальности педагог истории. 

В тренерской работе добился неплохих результатов: среди его учеников Мастер Спорта Международного Класса по греко-римской борьбе, чемпионка России по Джиу-Джитсу, чемпионка Мира по Джиу-Джитсу и множество Кандидатов в Мастера спорта по различным видам борьбы.

 С января 2015 года является главным судьей Всероссийской федерации Грэпплинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше